Henrich Electronics Corporation

- Henrich Corporation 创立于美国康涅狄格州斯托尔斯市,一直致力于帮助全球客户管理其工业自动化系统,提供的是坚固耐用的以太网网络产品,适用于各种行业,如电力公用事业、运输、石油和天然气、工厂自动化、远程监控等。Henrich 的团队与世界领先的供应商合作,专注于全系列客户特定型产品和服务的设计、工程、制造和营销。Henrich 始终紧跟技术趋势的变化,确保为客户提供值得信赖的产品和一站式服务,满足他们在工业以太网产品和服务方面的所有需求。

G-SFP-20-W

¥338.24

制造商:Henrich Electronics Corporation 系列:G-SFP-20-W 零件状态:在售 波长:1310nm 应用:光纤通道 电压-电源:3.15 V ~ 3.45 V 连接器类型:液晶双工 安装类型:可插拔

G-SFP-40-W

¥626.68

制造商:Henrich Electronics Corporation 系列:G-SFP-40-W 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:1310nm 应用:光纤通道 电压-电源:3.3V 连接器类型:LC 安装类型:可插拔

G-SFP-W

¥239.40

制造商:Henrich Electronics Corporation 系列:G-SFP-W 零件状态:在售 数据速率:0.8 ~ 1.5Gbps 波长:1310nm 应用:光纤通道 电压-电源:3.15 V ~ 3.45 V 连接器类型:液晶双工 安装类型:可插拔

HEMC2G-E-SC-VL

¥1,365.19

系列 : HEMC2G-E 制造商 : Henrich Electronics Corporation 类型 : 交换机 - 非托管型 配置 : 固定式 铜端口 : 1 铜类型 : 10/100/1000 光纤端口 : 1 光纤类型 : 千兆位(多模) SFP/XFP 端口 : - 特性 : - 距离 : 2km MTU : - 电压 - 输入 : 24 ~ 52VDC 连接器类型 : SC 安装类型 : DIN 轨道 侵入防护 : IP30 工作温度 : -10°C ~ 60°C 零件状态 : 在售

HEMC2G-E-SC-VLW

¥1,516.88

系列 : HEMC2G-E 制造商 : Henrich Electronics Corporation 类型 : 交换机 - 非托管型 配置 : 固定式 铜端口 : 1 铜类型 : 10/100/1000 光纤端口 : 1 光纤类型 : 千兆位(多模) SFP/XFP 端口 : - 特性 : - 距离 : 2km MTU : - 电压 - 输入 : 24 ~ 52VDC 连接器类型 : SC 安装类型 : DIN 轨道 侵入防护 : IP30 工作温度 : -40°C ~ 75°C 零件状态 : 在售

HEMC2G-E-SFP-VL

¥1,192.76

系列 : HEMC2G-E 制造商 : Henrich Electronics Corporation 类型 : 交换机 - 非托管型 配置 : 固定式 + SFP 铜端口 : 1 铜类型 : 10/100/1000 光纤端口 : 1 光纤类型 : SFP SFP/XFP 端口 : 1 特性 : - 距离 : 20km MTU : - 电压 - 输入 : 24 ~ 52VDC 连接器类型 : SFP 安装类型 : DIN 轨道 侵入防护 : IP30 工作温度 : -10°C ~ 60°C 零件状态 : 在售

HEMC2G-E-SFP-VLW

¥1,325.30

系列 : HEMC2G-E 制造商 : Henrich Electronics Corporation 类型 : 交换机 - 非托管型 配置 : 固定式 + SFP 铜端口 : 1 铜类型 : 10/100/1000 光纤端口 : 1 光纤类型 : SFP SFP/XFP 端口 : 1 特性 : - 距离 : 20km MTU : - 电压 - 输入 : 24 ~ 52VDC 连接器类型 : SFP 安装类型 : DIN 轨道 侵入防护 : IP30 工作温度 : -40°C ~ 75°C 零件状态 : 在售

HEMC2G-E-SSC-VL

¥1,742.41

系列 : HEMC2G-E 制造商 : Henrich Electronics Corporation 类型 : 交换机 - 非托管型 配置 : 固定式 铜端口 : 1 铜类型 : 10/100/1000 光纤端口 : 1 光纤类型 : 千兆位(单模) SFP/XFP 端口 : - 特性 : - 距离 : 20km MTU : - 电压 - 输入 : 24 ~ 52VDC 连接器类型 : SC 安装类型 : DIN 轨道 侵入防护 : IP30 工作温度 : -10°C ~ 60°C 零件状态 : 在售

HEMC2G-E-SSC-VLW

¥1,697.67

系列 : HEMC2G-E 制造商 : Henrich Electronics Corporation 类型 : 交换机 - 非托管型 配置 : 固定式 铜端口 : 1 铜类型 : 10/100/1000 光纤端口 : 1 光纤类型 : 千兆位(单模) SFP/XFP 端口 : - 特性 : - 距离 : 20km MTU : - 电压 - 输入 : 24 ~ 52VDC 连接器类型 : SC 安装类型 : DIN 轨道 侵入防护 : IP30 工作温度 : -40°C ~ 75°C 零件状态 : 在售

HEMC2G-SC-VL

¥780.99

系列 : HEMC2G 制造商 : Henrich Electronics Corporation 类型 : 非受控 配置 : 固定式 铜端口 : 1 铜类型 : 10/100/1000 光纤端口 : 1 光纤类型 : 千兆位(多模) SFP/XFP 端口 : - 特性 : - 距离 : 2km MTU : - 电压 - 输入 : 12 ~ 36VDC 连接器类型 : SC 安装类型 : DIN 轨道 侵入防护 : IP30 工作温度 : -10°C ~ 60°C 零件状态 : 在售

HEMC2G-SC-VLW

¥1,072.24

系列 : HEMC2G 制造商 : Henrich Electronics Corporation 类型 : 非受控 配置 : 固定式 铜端口 : 1 铜类型 : 10/100/1000 光纤端口 : 1 光纤类型 : 千兆位(多模) SFP/XFP 端口 : - 特性 : - 距离 : 2km MTU : - 电压 - 输入 : 12 ~ 36VDC 连接器类型 : SC 安装类型 : DIN 轨道 侵入防护 : IP30 工作温度 : -40°C ~ 75°C 零件状态 : 在售

HEMC2G-SFC35-VL

¥1,113.02

系列 : HEMC2G 制造商 : Henrich Electronics Corporation 类型 : 非受控 配置 : 固定式 铜端口 : 1 铜类型 : 10/100/1000 光纤端口 : 1 光纤类型 : 千兆位(单模) SFP/XFP 端口 : - 特性 : - 距离 : 20km MTU : - 电压 - 输入 : 12 ~ 36VDC 连接器类型 : FC 安装类型 : DIN 轨道 侵入防护 : IP30 工作温度 : -10°C ~ 60°C 零件状态 : 在售